На форуме запрещено:
1. Писать сообщения, которые не несут полезной информации (флудить, офтопить) в тематических разделах. Создавать сообщения с помощью одних лишь смайлов. Флуд,флейм,оффтоп разрешены только в разделе "КУРИЛКА". Также разрешено "СВОБОДНОЕ" общение в личном кабинете (Мемберс - Анкета) каждого участника - кроме оскорблений - для этого читаем пункты ниже..
2. Использовать ненормативную лексику, грубые выражения по отношению к собеседнику, оскорблять национальные или религиозные чувства собеседников.
3. Несанкционированные командованием боты, автоматически генерирующие сообщения программы, засоряющие канал.
4. Писать сообщения и названия тем только заглавными буквами.
5. Любые действия направленные на нарушение нормального функционирования форума.
6. Обсуждать и осуждать действия модераторов и администрации, это возможно только в личной переписке или в жалобе, направленной администрации портала.
7. Создавать одну и ту же тему в нескольких разделах. Создавать темы, которые недавно уже обсуждались в этом же форуме. Создавать темы с малосодержательными названиями
8. Размещать рекламу. Рекламой также считается ссылка на рекламируемый сайт, c адресом или без. Относить или нет какое-либо сообщение к рекламе администрация форума определяет по своему усмотрению.
9. Нарушать тематику форумов и разделов.
10. Администратор оставляет за собой право изменять данные правила без предварительного уведомления. Все изменения вступают в силу с момента их опубликования.
11. Вся информация и ссылки представлены исключительно в образовательных целях и предназначены только для удовлетворения любопытства посетителей.
12. Администрация данного форума не несет ответственности за возможные последствия использования информации и ссылок.
13. Пользователи, имеющие 0 сообщение и непоявляющиеся более 1-го месяца на форуме, будут автоматически удалены. с целью освобождения ников и увеличения свободного пространства на сервере.
14. Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (вроде 56y39ge45), также запрещается использовать в никнейме нецензурные слова, адреса вебсайтов, адреса email и т.п. В качестве никнейма вы можете использовать свое настоящее имя - это ваше право.
15. Публиковать порнографические материалы.
16. Выкладывать на всеобщее обозрение личные сообщения без согласия собеседника.